Семинар "Оснащение радиоэлектронных производств и лабораторий"

08.12.2023

7 декабря в Москве прошел семинар «Оснащение радиоэлектронных производств и лабораторий: ЭКБ, оборудование, технологии»

Семинар посвящен вопросам оснащения радиоэлектронных производств и лабораторий надёжной ЭКБ, современным оборудованием и новейшими технологиями, соответствующими стандартам аэрокосмической отрасли.

 

Наши сотрудники стали участниками семинара и поделились впечатлениями:

«В рамках семинара был широко раскрыт спектр оказываемых услуг компании ООО "Промтехпоставка". Среди перечисленных докладов могу выделить следующие: «Опыт технологического оснащения и цифровизации кабельно-жгутовых производств с применением САПР «Макс»: в части САПР», «Отечественные и зарубежные кабели и соединители для ответственных применений с короткими сроками поставки: соединители производства КНР для сфер космос, авиация, герметичные соединители.», «Замена ЭКБ industrial, military, space на доступные аналоги: аналоги ПЛИС, процессоров, микроконтроллеров, память и другие сложные микросхемы». Хочу отметить, что организация семинара была на высоком уровне, без сбоев и заминок» – рассказал заместитель директора по производству Сергей Бахтин.

Наталия Зинкина главный технолог отметила, что семинар корпорации «Промтехпоставка» очень понравился. На семинаре рассказывали об оснащении производства, о планах корпорации на дальнейшее развитие, о используемых программных продуктах для автоматизации процессов производства. «Промтехпоставка» ведет большую работу по взаимодействию с юго-восточными странами в части поставки и замены компонентов, которые перестали поставлять в Россию из-за санкций. Докладчики привели примеры возможных аналогов и рекомендовали корпорации для взаимодействия.

Подробнее о семинаре: https://seminar-postavka.tech/#about

 

< Предыдущая новость
Следующая новость >

Нужна консультация? Вам интересна наша работа?

Отправьте свой вопрос нам и получите индивидуальную консультацию специалиста

Форма отправлена!

Мы ответим или перезвоним Вам.

Незаполнена защита от роботов.
Форма заполнена неверно. Проверьте заполненные поля и попробуйте снова.