Форум «Микроэлектроника 2023»

09.10.2023

 

9-14 октября 2023 года

Форум «Микроэлектроника 2023»

Сочи, Федеральная территория «Сириус», Олимпийский пр-т, д. 1

Форум "Микроэлектроника" пройдет в 9 раз на территории "Сириус". Бизнес-событие собирает на одной площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей микроэлектронной и смежных отраслей, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции.

Цель мероприятия – комплексно рассмотреть актуальные вопросы разработки, производства и применения отечественной электронной компонентной базы и высокоинтегрированных электронных модулей; содействовать развитию отечественной микроэлектроники, представить разработки и возможности современных технологий.

В рамках Форума запланирована обширная программа:

  • научная конференция «ЭКБ и микроэлектронные модули»;
  • деловая программа с участием регуляторов отрасли, представителей бизнеса, промышленности, науки и профобразования;
  • демозона продуктов и решений участников;
  • школа молодых ученых.

Непосредственное общение с ведущими специалистами и конструкторами, обмен мнениями по прорывным, уникальным технологиям и их практическому применению гарантированно послужит развитию отечественной микроэлектронной промышленности, преодолению импортозависимости и, конечно же, укреплению деловых отношений.

Команда «ИПЦ СпецАвтоматики» принимает участие в форуме, что бы обменяться опытом и знаниями. Мероприятие поможет компании узнать о новых технологиях и тенденциях в своей отрасли, а также наладить контакты с другими компаниями и экспертами. «ИПЦ СпецАвтоматики», как партнер, готов включаться в новые проекты.

С представителями компании можно будет встретиться на мероприятии. В случае заинтересованности, для организации встречи, просим связаться с Борисовым Александром Николаевичем, моб. тел. +7 901 371 81 51, email Borisov@ipcsa.ru.

До встречи на мероприятии!

Дата: 9-14 октября 2023 года

О мероприятии: https://microelectronica.pro/

Программа форума: https://microelectronica.pro/programma-foruma/

 

< Предыдущая новость
Следующая новость >

Нужна консультация? Вам интересна наша работа?

Отправьте свой вопрос нам и получите индивидуальную консультацию специалиста

Форма отправлена!

Мы ответим или перезвоним Вам.

Незаполнена защита от роботов.
Форма заполнена неверно. Проверьте заполненные поля и попробуйте снова.